Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Прекрасный воспитатель, который чутко и внимательно относится к детям.
    Достоинства:
    Совершенно потрясающие люди работают в этом садике. Здесь ребенок, как в семье. Прогрессивные воспитатели, помимо основных предметов есть шахматы, логопед, робототехника, кулинария.
    Недостатки:
    Все описала выше
    Достоинства:
    Для нас очень важно знать, когда оставляем детей практически на весь день, что они в надежных руках настоящих профессионалов. Воспитатели и педагоги всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Ребенок, который идет в садик с удовольствием, а вечером не хочет уходить, главный показатель уровня детского сада
    Спасибо за вашу работу
    • Добрый день, Светлана Райлян.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться! С уважением, Детский сад Вдохновение на улице Асафьева.
  • Недостатки:
    Самый ужасный сад, негативные отзывы сразу все подчищают! Лично видела отзыв, исчез на след день;)
    1. Моего ребенка стукнула какая-то девочка по голове за то что он хотел что-то там поставить, в общем, где был воспитатель в этот момент вопрос?! По камерам посмотреть ничего не дают, мол не знаем как снять запись того дня и показать ее вам.
    2. На следующий день сама завела ребенка в группу, каково было мое удивление: стоит воспитатель с распушенными длинными волосами до попы и орет! И еще больше меня шокировала, что все дети в одной группе от ясельников до подготовительного возраста, на вопрос почему они все вместе, воспитатель ответил что это только на момент приема детей! Прием детей длится час, и в течение часа подготовительный возраст носится и дурит рядом с трехлетками и младше, это вообще безопасно?! Причем самое главное, при выборе сада, я специально этот вопрос проговаривала, и меня уверяли что все дети раздельно по возрасту. Думаю, эти люди не понимают что такое соблюдать договор.
    3. Все заточено на деньгах, начиная с того, что если ребенок заболел, то перерасчет вам не сделают. А если и сделают (по усмотрению директора), то к обычной базовой цене добавляют 1000 р за день! Итого с 9 до 13, цена » удовольствия» 2800 р в день за ребенка.
    4. Дальше лучше;) Во время детского сада (на минуточку, то самое время, которое родители итак оплачивают по договору), есть доп кружки, которые тоже надо оплачивать «иначе ваш ребенок будет чувствовать себя обделенным, не как все, не в стае»! Почему нельзя провести доп платные занятие, после садика, после 18 часов, ответ очевиден, это не выгодно.
    5. Слов о себе они много говорят, но как писали ниже, руководство садика меркантильно, и их совершенно не интересуют дети. В первый же день, когда пришли за ребенком, к нам его выводят, и я даже не успев с ним поговорить, и спросить как прошел первый день, слышу дикий ор бухгалтера «вы сейчас домой не пойдете, сначала оплатите и заключите договор»! (Дословно). (Просто унизительно, мы сбежать вроде не собирались! Но ребенка можно одеть и поговорить с ним сначала или надо сразу идти и платить вам, уважаемые?! То есть им без разницы как и что чувствовал ребенок в первый день, их цель — ваш кошелёк.
    Вывод: Много громких слов о воспитании, но по факту директор сада даже не здоровается при общении. Если присмотреться внимательно, такие различные детали и позволяют видеть всю картину целиком о садике! Я б на самом деле рекомендовала серьезно задуматься родителей про этот сад, и не принимать решение на лживых покупных отзывах! P.S. Когда директору были сказаны все замечания, нам предложили разорвать договор;) Уважаемые, по вам комитет образования плачет и отзыв лицензии. Большой вопрос как ее вообще получили с таким подходом.
    Дата оказания услуги:
    26/04/2023
    Описание специалиста:
    Директор сада
    Методист Маркарян АВ
    Достоинства:
    Волшебное место для наших деток! С самых яселек до школы воспитатели творят чудеса, у них получаются самые дружелюбные, добрые, начитанные, воспитанные детки! У меня вопрос куда водить второго ребенка даже не возникал, потому что старший занимался именно в этом саду, и мы этим очень довольны. Подготовка к школе замечательная, проводятся дополнительные занятия — логопед, кулинария, легоконструирование, шахматы, культурное развитие тоже входит в программу- в садик приезжает филармония, они сами ходят в библиотеку, посещают раз в месяц Русский музей. Все воспитатели и педагоги на высшем уровне!
    Недостатки:
    Комментарий:
    Этот садик, люди, которые там работают создали такую атмосферу доброжелательную, ребенок идет туда с удовольствием! Это наш второй дом, уже почти 10 лет)
    • Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, доверие сыновей и верность детскому саду «Вдохновение».
    • Благодарим Вас за добрые слова в адрес работы коллектива детского сада.
Похожие детские сады